Пулелейка Lee 9mm Luger (90317) 
Внимание!
Это витринный образец. Есть небольшой дефект упаковки (коробки). Стоимость указана за комплект с дополнительными рукоятями (пулелейка + доп. рукояти).
Пулелейка Lee 6CAV 358-140-SWC (90317) предназначена для изготовления пуль калибра 9мм (Люгер) из свинца весом 9,09 грамм. Пулелейка имеет 6 заливочных отверстий, что позволяет за одну отливку получить 6 пуль. Пуля имеет несколько поясков, которые позволяют закручивать пулю в полете. Получаемая пуля подходит для снаряжения ММГ патронов 9х19мм для пистолета Люгер, 38 Super Auto, 380 Auto.
Если использовать порошковую покраску, то можно использовать для сборки патрона Макаров 9х18 (ПМ).
Внимание!
Это витринный образец. Есть небольшой дефект упаковки (коробки). Стоимость указана за комплект с дополнительными рукоятями (пулелейка + доп. рукояти).
Вес и диаметр получаемой пули может незначительно отличаться от заявленных на сайте. Это обусловлено плотностью и составом применяемого для выплавки свинца, а также прогретостью формы перед началом заливки. Не забывайте, что металлы расширяются при нагревании, по этому перед началом отливки постарайтесь как следует прогреть форму.